Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Сергею...

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Wong Fei Hong., прислано 23/11/2003


Уважаемый Сергей,а к чему в таком случае можно относиться серьёзно?? Вот вы наверное закоренелый материалист.. Я прав не так ли?? В своей жизни вы скорее всего видите шаблонную цепочку :дом-работа-дом-выходные,а потом опять на работу. Поймите мы должны избавиться от оков материального мира(майя), а не погружаться в рутинные,будничные проблемы. Я также в корне не согласен с тем что человеку нужно сделать три вещи-пресловутые:родить сына,вырастить дерево и построить дом. Вот вроде и все...


Эта страница из Архива. Перейти на Форум.





Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002
 
Travel Paradise