|
Форум сайта Тибет.Ру |
![]() |
|
![]() |
||||||
Сергею...[Предыдущее] [Следующее] [Оглавление темы] [Все темы Архива форума] От: Wong Fei Hong., прислано 23/11/2003
Уважаемый Сергей,а к чему в таком случае можно относиться серьёзно?? Вот вы наверное закоренелый материалист.. Я прав не так ли?? В своей жизни вы скорее всего видите шаблонную цепочку :дом-работа-дом-выходные,а потом опять на работу. Поймите мы должны избавиться от оков материального мира(майя), а не погружаться в рутинные,будничные проблемы. Я также в корне не согласен с тем что человеку нужно сделать три вещи-пресловутые:родить сына,вырастить дерево и построить дом. Вот вроде и все... Эта страница из Архива. Перейти на Форум. |
| Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru |
|
Е-mail: Контакты Copyright Tibet.ru 2002 |
| | ||