|
Форум сайта Тибет.Ру |
![]() |
|
![]() |
||||||
Желающие в Тибет...[Предыдущее] [Следующее] [Оглавление темы] [Все темы Архива форума] От: Wong Fei Hong., прислано 19/11/2003
Есть планы на долгосрочную поездку,но нет желающих(уже есть 3 человека ,но этого мало).Есть план поездки и дикий энтузиазм. Пишите на : andrew_kozlove2000@yahoo.com Эта страница из Архива. Перейти на Форум. |
| Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru |
|
Е-mail: Контакты Copyright Tibet.ru 2002 |
| | ||