Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Желающие в Тибет...

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Wong Fei Hong., прислано 19/11/2003


Есть планы на долгосрочную поездку,но нет желающих(уже есть 3 человека ,но этого мало).Есть план поездки и дикий энтузиазм. Пишите на : andrew_kozlove2000@yahoo.com


Эта страница из Архива. Перейти на Форум.





Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002
 
Travel Paradise