Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Шиза.. А шиза ли? :-)

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Катя, прислано 15/08/2003

Прошу прощения, что встреваю..
Прочитав данное обсуждение, не выдержала и решила внести свою лепту.
Люди у нас конечно пуганные и тяжело понимающие, но то, что такие феномены, как видения и автоматическое письмо существуют и через это действительно получают огромный объем информации для меня факт бесспорный.
У меня это бывает в виде достаточно странных рисунков. По поводу психиатрии: когда у меня это началось ( лет 10-12 назад) меня поддержала моя мама.. сказав что само собой все разовьется.. в нужный момент.. Так как мама психолог - психотерапевт, то сейчас когда я уже выросла ради собственного спокойствия проверила свою голову всевозможными способами (на самом деле очень сильно переживала что крыша у меня все- таки поехала): исследование мозга, психологи и психоаналитики. Как результат - абсолютно никаких отклонений, ну за исключением 1-2 фобий ..:-))
По поводу книг - читать нужно обязательно, да, многие книги спорны, но прочесть их стоит только для того, чтоб понять, что есть разные точки зрения. Я читая соотносила это со своим внутренним ощущением.. с чем- то соглашалась с чем то нет.
По поводу поездки к Кайласу.. это очень все интересно. безумно красиво, это развивает.. Но оставаться там..спорный момент.. Я тоже этого очень хотела.. пока достаточно развитые в этом вопросе люди ( моя мама в частности, мои преподаватели по йоге) не сказали одну умную мысль, что, оставшись там.. ты как бы предаешь свое предназначение.. тебя родили..для самосовершенствования в нашем сумасшедшем мире.. и учиться развиваться и прогрессировать нужно в тех условиях в которых ты живешь, от чего то абстрагируясь, к чему- то прислушиваясь.

Катя

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise